Общество, 26.06.2012, 16:43

В лагере “Трудовые резервы” – открытие тематической смены

С 29 июня по 16 июля на территории спортивно-оздоровительного лагеря “Трудовые резервы”  пройдет летняя тематическая смена для активистов общественной и спортивной жизни  образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Планируется, что отдохнут 165 ребят. Это не только учащиеся и студенты ПУ и сузов Забайкальского края, но и республики Бурятия и Иркутской области.

В программе  запланированы занятия по военно-патриотическому воспитанию, истории России, современному развитию Забайкальского края, обучению знаниям в области обороны и подготовки по основам военной службы, истории пограничного округа, военных конфликтов и др.

Торжественное открытие смены состоится 30 июня в 17.00 ч. на территории лагеря “Трудовые резервы” (озеро Арахлей) .

27 июня, 2012 г.

С уважением, Станислава Простакишина