Общество, 26.06.2012, 17:33

Министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края К.Карасев поздравит инициативную молодежь Забайкальского края

27  июня, в День молодежи России, в 11. 00 ч.  состоится встреча министра образования, науки и молодежной политики Забайкальского края К.Карасева  с  молодыми специалистами из отрасли здравоохранения, сельского хозяйства, культуры, представителями общественных организаций и  победителями конкурса профессионального мастерства “Специалист по работе с молодежью 2012”.

К.Карасев вручит 20 представителям  инициативной молодежи  почетные грамоты, книги  “Слава Алдара” , видео - энциклопедии  “Торговые города Забайкалья. Нерчинск. Кяхта”  и   стелы   “Молодежь Забайкалья. Будущее за нами.”

26 июня,  2012 г.

С уважением, Станислава Простакишина