Общество, 15.06.2012, 09:34

В Забайкальском крае капитальный ремонт пройдет в 30 образовательных учреждениях

На капитальный ремонт 30 образовательных учреждений Забайкальского края в этом году будет потрачено более 270 млн. рублей. Из них 180 млн. руб. - средства федерального бюджета, более 1,5 млн. руб.  выделено из краевого бюджета и более 33 млн. рублей предоставят   муниципалитеты.

Ремонтные работы пройдут в школах г. Читы, Читинского, Агинского, Балейского, Газ-Заводского, Борзинского, Дульдургинского, Карымского, Красночикойского, Кыринского, Нерчинского, Ононского, Приаргунского, Сретенского, Хилокского, Чернышевского, Шелопугинского, Шилкинского, Петровск-Забайкальского районов. В школе п. Новоорловск Агинского района запланированные работы по устройству вентиляции завершены.

15 июня 2012 г.

С уважением, Станислава Простакишина