Общество, 13.06.2012, 12:09

Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году 2012/2013

В рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, проведения итоговой аттестации министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края  Константин Иванович Карасев посетил ряд учебных  учреждений и пункты проведения ЕГЭ  г. Нерчинска и Сретенского района, в том числе МОУ СОШ №9 г. Нерчинска . С 25 мая там приступили к ремонту системы отопления и замене полов. Для проведения капитального ремонта в МОУ СОШ №9  выделено из федерального бюджета 2159,67 тыс. рублей, софинансирование муниципального бюджета  4120,602 тыс. рублей. По результатам поездки даны поручения о подготовке графика работ по совершенствованию материальной базы учреждений.