Культура, 05.06.2012, 15:21

7 июня в Забайкальском крае, как и во всей стране, пройдет единый государственный экзамен по математике

Всего в регионе в этот день откроются 92 пункта проведения экзамена, из них в Чите – 13, в Читинском районе - 4. ЕГЭ по математике, обязательному для сдачи предмету, напишут более 8 тысячюных забайкальцев. Это выпускники этого года, прошлых лет, профессиональных училищ и ссузов.

За 10 лет проведения впервые ЕГЭ в этом году в крае сдает ребенок с ограниченными возможностями здоровья.  Мальчик – круглый отличник, уже сдал ЕГЭ по русскому языку и информатике.

05.06.2012.

Станислава Простакишина

Уважаемые журналисты, если вы не аккредитованы, просим вас подать заявку 6 июня.

тел. 352297, 89244757403