Поздравление Министра образования, науки и молодежной политики Забайкальского края А.Г.Чумилина с Днем студента
Дорогие друзья!
Хочу поздравить вас с замечательным праздником – Днём студента!
События, происходящие в вашей жизни сейчас, предопределяют ваше будущее. От того, насколько грамотно вы подошли к выбранной вами профессии, будет зависеть ваш собственный успех.
Недаром считается, что студенты – это золотой потенциал государства. Серьезно относитесь к получаемому образованию, учитесь слышать и извлекать пользу из огромного потока информации.
Умственный труд – самый тяжелый труд для человека. Поэтому очень важно уметь правильно «разгрузиться» после нелегких учебных будней. Стройте свой досуг конструктивно и помните – государство нуждается в здоровом поколении качественных специалистов!
Желаю вам крепкого здоровья, успешной самореализации и удачи на экзаменах!