Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.06.2016, 10:16

«Летняя школа» для молодых учителей и ученых Забайкальского края пройдет на Арахлее

С 27 июня по 03 июля на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Арахлей» пройдет традиционная Летняя школа молодого ученого, педагога-исследователя и лидера в сфере молодежной политики.

Пройти нестандартное повышение квалификации на Забайкальской школе молодых приглашаются молодые учителя, педагоги дошкольного, дополнительного и профессионального образования, спортивные тренеры, руководители объединений молодых педагогов, аспиранты и специалисты по делам молодежи. Возраст участников – от 18 до 35 лет.

В рамках Школы молодые педагоги и ученые освоят образовательную программу, состоящую из методологических семинаров, консультаций с ведущими учеными и специалистами, разработки различных проектов (обучающих, досуговых, социально-педагогических, международных и др.)

Также в работе Школы предусмотрены тематические образовательные площадки, проведение дискуссий, акций и деловых игр. Для всех участников будут проводиться творческие и спортивные мероприятия.

Планируется, что Летняя школа молодого педагога примет около 200 участников из разных регионов Забайкалья. Ожидается приезд иностранных делегаций.

 Подробную информацию можно узнать в группе проекта в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/zabmolschool

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: