Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.06.2015, 15:22

ЕГЭ по самому популярному предмету по выбору – обществознанию – сдадут забайкальские выпускники

8 июня состоится единый государственный экзамен по обществознанию и химии. Обществознание среди «выборных» дисциплин традиционно является самым популярным. В 2015 году в Забайкальском крае желание сдавать экзамен по этому предмету изъявили более четырех тысяч человек. ЕГЭ по химии напишут более пятисот человек.

Экзамен начинается в 10.00. В Чите пункты проведения экзамена по обществознанию предусмотрены в школах №2, 9, 11, 27, 40; по химии – в школе №12. ЕГЭ сразу по двум предметам сдадут ребята в краевых гимназии-интернате и лицее-интернате. 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

15.09.2025 Краевой фестиваль «Здравствуй, школа!» в Забайкальском крае становится настоящей традицией
11.09.2025 Внимание, жители Забайкальского края! Изменение контактных телефонов Министерства образования
30.08.2025 Сергей Кравцов: «К 1 сентября количество школ, отремонтированных с 2022 года, достигнет 5 600»
29.08.2025 Сергей Кравцов и Александр Куренков дали старт всероссийскому антитеррористическому учению перед началом учебного года
28.08.2025 Сергей Кравцов на совещании с членами Правительства РФ доложил Владимиру Путину о готовности школ к началу учебного года
27.08.2025 Сергей Кравцов провел XII Общероссийское родительское собрание
26.08.2025 Владимир Путин приветствовал участников Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
26.08.2025 Сергей Кравцов: «Система СПО, которой в этом году исполняется 85 лет, – это локомотив экономики России»

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: