Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.11.2013, 16:04

Учащиеся краевой спортивной школы вошли в состав молодежной сборной России

25 ноября в г. Орле завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России» среди юношей и девушек. Именно эти соревнования  являются итоговыми по включению спортсменов в состав молодежной сборной России.

 Всего в финале спортивных состязаний участие приняли 390 лучников из 24 субъектов Российской Федерации. Забайкальский край на соревнованиях представляли воспитанники краевой детско-юношеской спортивной школы Минобразования Забайкальского края.

По итогам соревнований в командном зачете среди девушек лучшими признаны участники команды Забайкалья: Валерия Мыльникова, Дарья Щербакова, Бальжин Доржиева.

Юноши также одержали победу. В числе победителей: Тимур Норполов, Эрдэм Должинов, Нима-Цырен Чимитов.

 В личном зачете «бронзу» завоевала Бальжин Доржиева.

 В результате в состав молодежной сборной России по стрельбе из лука от краевой детско-юношеской спортивной школы вошли Бальжин Доржиева и Эрдэм Должинов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: