Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.04.2015, 12:02

Студент ЧТОТиБа - победитель межрегиональной олимпиады профмастерства по строительной специальности отправится на Всероссийский конкурс в мае

Студент ЧТОТиБа - победитель межрегиональной олимпиады профмастерства по строительной специальности отправится на Всероссийский конкурс в мае

Студент Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса Григорий Чеузов стал победителем Межрегиональной олимпиады среди студентов, обучающихся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Теперь молодой человек будет представлять Забайкальский край на аналогичном конкурсе всероссийского уровня.

Межрегиональная олимпиада проходила в конце марта в Улан-Удэ на базе Бурятского лесотехнического колледжа. Участие в ней принимали студенты учреждений профессионального образования Иркутска, Бурятии, Забайкалья. Участникам нужно было выполнить одно теоретическое задание (тест из 100 вопросов) и два практических (геодезические измерения и чертеж в программе Autocad). Со всеми заданиями студент ЧТОТиБа справился и показал самые лучшие результаты. Теперь Григорий Чеузов будет представлять Забайкальский край на Всероссийской олимпиаде профмастерства, которая пройдет в мае в Липецке.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: