Культура, 14.01.2015, 13:41

Забайкальский детский сад - в числе призеров всероссийского конкурса

В конце 2014 года Министерством образования и науки Российской Федерации проводился конкурсный отбор среди субъектов и муниципальных образований на  лучшие модели дошкольного образования.

На конкурс, включающий 10 номинаций, заявки были поданы от 30 регионов. Забайкальский край представляли семь детских садов Агинского, Карымского, Могойтуйского районов и города Читы.

В рамках конкурса представители региона поделись опытом взаимодействия с родителями, рассказали о модели информационной открытости детских садов.

По итогам конкурсных мероприятий представители детского сада «Номин» Агинского района заняли второе место в номинации «Смешанная модель дошкольного образования».