Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.10.2015, 17:28

Школьный фольклорный коллектив «Тэрэнги» представляет край на Всероссийском фестивале-конкурсе национальных культур в «Океане»

 Школьный фольклорный коллектив «Тэрэнги» представляет край на Всероссийском фестивале-конкурсе национальных культур в «Океане»

Фольклорный коллектив дульдургинских школьников «Тэрэнги» представляет Забайкальский край на Всероссийском фестивале-конкурсе национальных культур «Моя Федерация» в детском центре «Океан».

Фестиваль проходит в рамках IXсмены всероссийского детского центра «Океан», которая продлиться до 11 октября. Мероприятие проводится с целью знакомства детей с культурными традициями народов и народностей страны для формирования готовности к социальным отношениям в обществе.

Коллектив школьников, представляющий на фестивале край, является победителем международного конкурса «Юный Будамшуу». На смене в «Океане» ребята, кроме фестивальной программы, участвуют в неделях национального кино и кухни, конкурсах «Национальная игра» и «Край мой родной».

По материалам пресс-центра ВДЦ «Океан»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: