Забайкальские учителя приглашаются к участию в вебинарах по проблемам преподавания в условиях реализации ФГОС
Специалисты Института развития образования Забайкальского края и Агинский института повышения квалификации работников социальной сферы с 21 сентября проведут серию вебинаров для педагогов по актуальным проблемам преподавания предметов в условиях реализации новых федеральных образовательных стандартов.
21 сентября пройдет вебинар для учителей технологии, 23 сентября – для учителей математики, истории и обществознания, на следующий день – для учителей русского языка и литературы. Проблемы преподавания основ духовно-нравственной культуры народов России и иностранных языков с педагогами обсудят 25 сентября. Учителей физической культуры, ОБЖ и физики проконсультируют 28 сентября. На следующий день онлайн-семинар пройдет для учителей бурятского языка и информатики. Завершат серию вебинаров 30 сентября семинары для учителей химии, биологии и географии. Длительность каждого вебинара – 2 часа.
Более подробную информацию об участии можно увидеть на сайте Института развития образования: http://ipk.zabedu.ru/index.php/9-news-rss/837-o-provedenii-vebinarov-po-aktualnym-problemam-prepodavaniya-predmetov-v-usloviyakh-realizatsii-fgos-osnovnogo-obshchego-obrazovaniya