«Парад первых лиц– парад мам» приглашает написать признания для самых дорогих людей
Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!
Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «Мама – мой человек №1».
Именно под таким лозунгом пройдет «Парад первых лиц – Парад мам» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.
А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горячелюбимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресат получателей признаний.
Принять участие в «Параде первых лиц– параде мам» очень просто, для этого необходимо с 25-27 ноября, зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и активировав фору «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Написать слова передающие всю глубину чувств мамам. Загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.
После публикации, необходимо разместить свое признание на странички социальных сетей. Именно так признанию присвоится фирменный стикер парада и его лозунг «Мама – мой человек №1».
Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей! Матери России – лучшие матери в Мире и их место — почетное — №1!Именно россияне любят своих матерей как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет всплеском, приняв участие в «Параде первых лиц– параде мам»!