Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.04.2017, 12:30

15 победителей конкурса "Будущее Забайкалья" наградили денежными премиями Губернатора

Аягма Ванчикова и Евгений Егоров 14 апреля наградили победителей ежегодного регионального конкурса «Будущее Забайкалья». 15 победителей получили денежную премию Губернатора Забайкальского края в размере 10 тысяч рублей.

В своем поздравлении Аягма Ванчикова отметила высокую значимость выявления и поддержки юных талантливых забайкальцев. Она пожелала всем победителям и в дальнейшем прославлять край не только на всероссийском, но и на международном уровне.

Конкурс «Будущее Забайкалья» впервые прошел и начал проводиться ежегодно по инициативе первого губернатора Забайкальского края Равиля Гениатулина. Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых и одаренных юных забайкальцев, достигших высоких результатов и прославивших наш край.

В 2016 году более 60 школьников из 16 районов края приняли участие в заочном этапе конкурса. Это неоднократные победители международных, всероссийских, региональных конкурсов, соревнований, предметных олимпиад.

Напомним, конкурс «Будущее Забайкалья» проводится по пяти номинациям: интеллектуальная деятельность, художественно-эстетическое творчество, социально-педагогическая деятельность, техническое творчество и физкультурно-спортивная деятельность.

 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: