10.12.2018, 10:46

Проект СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ объявляет об акции «2019 год – наш год»

В канун Нового года Ассоциация "СОЗИДАЙ РОССИЯ!" приглашает россиян принять участие во Всероссийском интернет – залпе: «2019 ГОД – НАШ ГОД!» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, поздравив родных и близких с грядущим будущим и подарить себе и любимым год стремлений и свершений, год успехов и побед!

Предстоящее событие призвано сформировать образ счастья региона. Участники, оптимистично глядя в будущее, протранслируют свои самые смелые ожидания и мечты. Третий год с успехом событие «НАШ ГОД» проходит волной поздравлений и пожеланий россиян по всем регионам России.

В этом году на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ вводится в эксплуатацию BI-система, структурирующая данные в общую информативную картину, способную выявить и очертить «индекс счастья» участвующих лиц региона, обобщенно сообщая черты ожиданий, стремлений, целей и надежд.

Настраиваемая аналитическая система, выявит уникальный «профиль счастья» каждой области, каждого края, высчитывая порегионально «индекс счастья» граждан страны.

Отчет будет в наглядной форме изложен на специальной странице СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ «Климат счастья страны» в открытом формате и каждый желающий сможет ознакомиться с уникальностью «ландшафта счастья», как в своем регионе, так и в целом нашей необъятной Родины!

Подарить лучший год себе и близким очень просто, для этого необходимо:
- зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
- активировать форму «Написать признание»;
- указать email-адреса отправителя и получателя;
- написать слова, описывающие тот год, который вы хотите подарить;
- загрузить фотографию, видео или картинку;
- кликнуть на "Опубликовать".

08.07.2024 8 июля в детских лагерях Забайкальского края проходит День единых действий, посвященный празднику семьи, любви и верности!
04.07.2024 Дополнительная сдача ЕГЭ началась в Забайкалье
03.07.2024 Первый форум руководителей общеобразовательных организаций Забайкалья завершился в Чите
01.07.2024 Форум руководителей общеобразовательных организаций Забайкальского края состоится в Чите 02 июля 2024 года
28.06.2024 Выпускница Забайкальской краевой гимназии-интерната Анастасия Гусева набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории