Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.03.2019, 17:49

Первые ЕГЭ досрочного периода прошли в штатном режиме

Первые ЕГЭ досрочного периода прошли в штатном режиме

ЕГЭ по географии и литературе открыли досрочный период сдачи экзамена. В Забайкалье первые ЕГЭ прошли в штатном режиме.

Досрочный период ЕГЭ-2019 пройдет с 20 марта по 10 апреля. Для проведения экзамена в Забайкалье открыт один пункт проведения экзамена.

Самыми массовыми экзаменами досрочного периода станут экзамен по русскому языку – заявки подали 126 выпускников, и экзамен по математике - 136 выпускников.

Сдать ЕГЭ в досрочный период могут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, которые по уважительным причинам, подтвержденным документарно, не могут принять участие в экзаменах в основные сроки.

Основной период ЕГЭ-2019 пройдет с 27 мая по 1 июля.

По вопросам проведения ЕГЭ в 2019 году на территории Забайкальского края работают телефон «горячей» линии: 8 (3022) 28-52-45. Телефон доверия ЕГЭ: 8(495) 104-68-38

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: