Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.03.2019, 09:38

ЕГЭ по английскому языку: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому госэкзамену

ЕГЭ по английскому языку: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому госэкзамену

27 марта в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте»  Минпросвещения России проведёт онлайн-консультацию по подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

В прямом эфире на вопросы школьников страны ответит Юлия Борисовна Мукосеева, методист школы № 1520 имени Капцовых, почётный работник общего образования, лауреат конкурса «Учитель года Москвы», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного нацпроекта «Образование», лауреат Гранта Москвы.

Эксперт подробно расскажет о формате экзамена, критериях его оценивания, о том, как избежать случайных ошибок и правильно распорядиться временем, а также о стратегиях, которые позволят выполнить задания наиболее эффективно.

Лекция «ЕГЭ по английскому языку – 2019» состоится 27 марта с 16:00 до 17:00 по московскому времени. По окончании трансляции запись онлайн-консультации будет сохранена в сообществе.

Справочно

Лекция проводится Минпросвещения России в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. Следите за расписанием трансляций в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте».

Записи онлайн-консультаций:

 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: