Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ, 15.05.2019, 09:46

Минобразования объявляет аккредитацию СМИ для посещения пунктов проведения ЕГЭ и ОГЭ

Минобразования объявляет аккредитацию СМИ для посещения пунктов проведения ЕГЭ и ОГЭ

Ежегодная государственная итоговая аттестация (основной период) стартует с 27 мая для выпускников одиннадцатых классов.

Журналисты региональных средств массовой информации имеют возможность предоставлять жителям нашего региона оперативные сведения о проведении единого государственного экзамена (ЕГЭ) на территории Забайкальского края, обеспечив тем самым прозрачность и объективность процедуры.

Представители СМИ приглашаются для посещения в пункты проведения экзамена (ППЭ). Для аккредитации журналистов необходимо до конца рабочего дня 20 мая 2019 года подать заявления (согласно форме в приложении) в Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.

Аккредитованные журналисты, получают персональные удостоверения, содержащие их паспортные данные и заверенные печатью и подписью руководителя органа управления образованием, выдавшего удостоверение. Оформленное удостоверение выдается представителю СМИ на руки. Действительным оно считается по предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Права и обязанности представителей СМИ во время нахождения на территории ППЭ, заявление на аккредитацию и график проведения ЕГЭ.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: