23.05.2019, 12:44

ЕГЭ по литературе: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому госэкзамену

23 мая в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте» Минпросвещения России проведёт онлайн-консультацию по подготовке к ЕГЭ по литературе.

На вопросы будущих выпускников ответит Марат Рашидович Алимов, старший эксперт предметной комиссии ЕГЭ по литературе по городу Москве, победитель конкурса «Учитель года Москвы – 2006».

В рамках консультации будут рассмотрены структура КИМ экзамена по литературе и критерии оценивания заданий. Эксперт представит основные подходы к выполнению наиболее сложных заданий экзамена, расскажет, как избежать типичных ошибок, и даст советы по подготовке.

Лекция «ЕГЭ по литературе – 2019» состоится 23 мая с 18:00 до 19:00 по московскому времени. По окончании трансляции запись онлайн-консультации будет сохранена в сообществе.

Лекция проводится Минпросвещения России в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. Следите за расписанием трансляций в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте».

ЕГЭ по профильной математике

ЕГЭ по обществознанию

ЕГЭ по русскому языку

ЕГЭ по английскому языку