Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.12.2022, 11:34

Сообщение о результатах конкурсов, состоявшихся 22 декабря 2022 года

Сообщение о результатах конкурсов, состоявшихся 22 декабря 2022 года

Сообщение о результатах конкурсов, состоявшихся 22 декабря 2022 года, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве образования и науки Забайкальского края

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела контрольно-аналитической работы управления инвестиционно-ресурсной деятельности и контроля определена Голышева Нина Юрьевна.

В соответствии с пунктом 21 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства образования и науки Забайкальского края Кириллову Ольгу Викторовну и Чугуевскую Олесю Сергеевну по ведущей группе должностей как кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности, но профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку.

2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела организации инвестиционно-ресурсной деятельности и размещения государственного заказа управления инвестиционно-ресурсной деятельности и контроля определена Хандримайло Рената Трофимовна .

В соответствии с пунктом 21 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства образования и науки Забайкальского края Розовик Ольгу Николаевну по ведущей группе должностей как кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности, но профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку.

3. Победителем конкурса на замещение вакантной главного специалиста-эксперта отдела правового и кадрового обеспечения определена Бережнева Евгения Викторовна.

4. По результатам голосования членов конкурсной комиссии в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела общего, специального образования управления общего образования и воспитания победитель не выявлен.

В соответствии с пунктом 21 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства образования и науки Забайкальского края Пероль Татьяну Ивановну по старшей группе должностей как кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности, но профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку.

5. Победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста - эксперта отдела бухгалтерского учета и контроля управления финансово-экономической работы, учета и контроля определена Новикова Галина Юрьевна.

Конкурсы на должности: главного специалиста-эксперта отдела контрольно-аналитической работы управления инвестиционно-ресурсной деятельности и контроля, главного специалиста-эксперта финансово-экономического отдела управления финансово-экономической работы, учета и контроля и главного специалиста-эксперта отдела воспитания, дополнительного образования управления общего образования и воспитания признаны несостоявшимися ввиду отсутствия кандидатов.

Кандидаты для участия в конкурсе на замещение вакантной должности консультанта отдела контрольно-аналитической работы управления инвестиционно-ресурсной деятельности и контроля не были допущены в связи с отсутствием необходимого стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки указанным в п. 2.1.2. должностного регламента консультанта отдела контрольно-аналитической работы управления инвестиционно-ресурсной деятельности и контроля, конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

26.04.2024 ЗабЖД объявила конкурс детских плакатов о безопасности на железнодорожном транспорте
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края информирует о реализации возможности подачи заявления на предоставление государственной услуги
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края доводит до сведения заинтересованных лиц, что они имеют право подать жалобу на решения и (или) действия (бездействие) уполномоченного органа.
24.04.2024 Новости государственной социальной политики России — специальный обзор
24.04.2024 В ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» состоялся Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».
24.04.2024 В Забайкальском крае прошло межрегиональное родительское собрание
23.04.2024 Прошёл турнир по настольным спортивным играм на Кубок комитета образования администрации городского округа "Город Чита в рамках "Молодежной Лиги Настольных Спортивных ИГР Забайкальского края""
23.04.2024 VIII Международную выставку BUILD SCHOOL

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: