Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Среднее профессиональное образование, 24.03.2020, 09:33

Минпросвещения выпустило иллюстративный навигатор по организации дистанционного обучения студентов учреждений СПО

Министерство просвещения Российской Федерации разработало наглядные рекомендации по организации образовательного процесса студентов учреждений СПО в период дистанционного обучения.

Посредством инфографики представлен алгоритм эффективной организации удалённых занятий для студентов СПО. Приведены рекомендованные профильные цифровые платформы, включая «Кванториумы» и «Уроки цифры». В рекомендациях отмечается, что студентам должен быть обеспечен доступ к электронной библиотеке.

Все возникающие вопросы в ежедневном режиме отслеживает созданная Минпросвещения России и Рособрнадзором рабочая группа по взаимодействию и координации с региональными органами управления образованием.

Горячая линия по вопросам среднего профессионального образования: +7 (977) 978-29-69, +7 (977) 978-30-31, +7 (985) 457-67-15 (для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, а также по вопросам движения «Абилимпикс»).

Горячая линия по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций: +7 (495) 984-89-19.

Смотреть инфографику


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Среднее профессиональное образование

Смотреть архив

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: