Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Среднее профессиональное образование, 24.06.2021, 18:40

Выпускников школ края приглашают для поступления в Забайкальский горный колледж

Выпускников школ Забайкальского края, закончивших 9 и 10 классы, приглашают для поступления в Забайкальский горный колледж имени М.И. Агошкова.

Выпускников школ края приглашают для поступления в Забайкальский горный колледж
Фото предоставлено Забайкальским горным колледжем имени М. И. Агошкова

«В нашем колледже приемная кампания стартовала в онлайн-режиме с 20 июня. Очная подача документов начнется с 29 июня», - отметил директор Забайкальского горного колледжа имени М.И. Агошкова Николай Зыков.

Подать заявление онлайн можно через личный кабинет на официальном сайте колледжа. доступный по ссылке. Инструкция по порядку действий при подаче заявлений на прием доступна по ссылке.

«В случае недоступности сервиса приема заявлений на официальном сайте колледжа абитуриенту следует воспользоваться возможностью подачи заявления через электронную почту priem@zabgc.ru. В этом случае необходимо использовать личную почту, к которой абитуриент имеет непосредственный доступ и быть готовым оперативно предоставить по запросу членов приемной комиссии дополнительные документы», - отметил руководитель образовательной организации.

Он добавил, что проверка пакета документов может занимать до трех рабочих дней, в зависимости от нагрузки и количества одновременно поданных заявлений. Важно внимательно указывать контактные данные (номер телефона и адрес электронной почты). После проверки сотрудники приёмной комиссии уведомят поступающих о принятии заявления или причине отказа.

Базу образования, количество бюджетных мест, стоимость обучения с полным возмещением затрат, а так же другие вопросы, связанные с работой приемной комиссии можно уточнить в разделе абитуриенту на официальном сайте колледжа.

Если у вас возникли затруднения и требуется помощь при работе с онлайн формой, вы можете обратиться в приемную комиссию по телефону 8(3022) 41-70-38, либо, отправив письмо на почту priem@zabgc.ru. Адрес приемной комиссии: г. Чита, улица Баргузинская, 41.


Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Среднее профессиональное образование

Смотреть архив

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: