Важное и актуальное, Среднее профессиональное образование, 07.09.2021, 11:06

Краснокаменские студенты отмечены благодарственными грамотами губернатора Забайкалья

Студенты Краснокаменского промышленно-технологического колледжа отмечены благодарственными грамотами губернатора Забайкальского края Александра Осипова.

Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

Награды вручила директор колледжа Флюра Макарова.

За активную деятельность в сфере государственной молодежной политики отмечены: студентка группы 20 по профессии «Контролер банка» Александра Пляскина, студентка 30 группы по направлению «Контролер банка» Юлия Савельева и студент группы ТА-42 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Иван Мисюркеев.

«Молодежь - будущее не только нашего Забайкальского края, но и страны! Наши студенты активно посещают клубы и студии, секции по интересам на базе колледжа и города, участвуют в научно-практических конференциях, проводят праздники и флэшмобы, помогают в волонтерском отряде «Доброе сердце». Живут настоящей студенческой жизнью. Они планируют продолжить обучение на высшей ступени образования по профессиям и специальностям», - отметила директор колледжа Флюра Макарова.

Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Среднее профессиональное образование