Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 16.09.2019, 18:45

ЗабГУ приглашает на круглые столы по проблемам экологии и волонтерства

В рамках ежегодной международной конференции «Приграничное сотрудничество: исторические события и современные реалии» 17 и 18 сентября в Забайкальском госуниверситете пройдут круглые столы, на которых рассмотрят важные социальные проблемы.

ЗабГУ приглашает на круглые столы по проблемам экологии и волонтерства

Оба мероприятия состоятся в корпусе ЗабГУ по ул. Бабушкина, 129 в 224-й аудитории. Дискуссионное заседание по теме «Мусорная» реформа в России: теория и практика – выход из тупика» пройдет 17 сентября в 16:00. Его модератором выступит Андрей Козулин. В рамках круглого стола обсудят проблемы и способы утилизации отходов, вопросы изменения отношения населения к утилизации мусора и законодательные основы «Мусорной» реформы в России.

18 сентября в 15:00 на круглом столе «От спонтанного волонтерства к организованному добровольчеству: 10 шагов успешной программы развития» обсудят проблемы добровольчества. Модератор – Андрей Некипелов, проректор по воспитательной работе Российского государственного социального университета (г. Москва). Дискуссия затронет вопросы мотивации волонтерства, осознанности и личных качеств добровольца.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: