Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Молодежная политика, 29.10.2019, 11:41

Войди в официальную молодежную делегацию и посети Совет Европы

Молодежь России от 18 до 35 лет получит возможность войти в состав официальной молодежной делегации и посетить с ознакомительным визитом Совет Европы (г. Страсбург, Франция).

Войди в официальную молодежную делегацию и посети Совет Европы

Подать заявку на участие можно на сайте молодыерешения.рф до 15 ноября 2019 года.

Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» Ассоциации молодежных правительств РФ – молодежный проект по решению кейсов в сфере государственного и муниципального управления. Чемпионат включает в себя заочный и очные этапы, в ходе которых будут проходить образовательные тренинги и онлайн-вебинары по решению кейсов от экспертов в сфере государственного и муниципального управления.

Проект направлен на выявление и развитие потенциала молодежи в сфере государственного и муниципального управления, а также решение актуальных задач в работе органов исполнительной власти.

Желающим принять участие в Чемпионате необходимо собрать команду от 2 до 5 человек, придумать название и зарегистрировать команду на сайте молодыерешения.рф до 15 ноября 2019 года. После завершения заявочной кампании организаторы направят командам кейс, решение которого нужно будет презентовать экспертам по Skype в рамках регионального этапа, который пройдет с 1 по 10 декабря 2019 года.

Далее пройдут полуфинал и финал проекта, по итогам которых победители смогут пройти стажировку в Национальном Совете молодежных и детских объединений России с возможностью дальнейшего трудоустройства, а также стать членами официальной молодежной делегации, которая посетит с ознакомительным визитом Совет Европы (г. Страсбург, Франция).

Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» Ассоциации молодежных правительств России реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Национального Совета детских и молодежных объединений России. Кейс-чемпионат позволит сформировать кадровый резерв для государственной и муниципальной власти и открыть новые горизонты возможностей для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: