Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 06.11.2019, 16:48

ЗабГУ приглашает на «MathCat»

30 ноября в 11:00 в Забайкальском государственном университете состоится уникальный развлекательно-образовательный флешмоб по математике «MathCat». Регистрация для участия в акции уже открыта.

ЗабГУ приглашает на «MathCat»

«MathCat» – это некоммерческий проект, в рамках которого можно проверить свои математические знания в игровом виде. Принять участие в акции может любой желающий абсолютно бесплатно. В Чите площадкой для флешмоба станет 325-я аудитория учебного корпуса ЗабГУ (ул. Бабушкина, 129).

Участники «MathCat» решают математические задачи, которые распределены по уровням – самый легкий, легкий, средний, повышенная сложность. Каждый участник получает вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, он самостоятельно по своему желанию выбирает один из уровней, ответы и решения вопросов которого он и заносит в бланк ответов. На прохождение заданий отводится 1,5 часа.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно зарегистрироваться на ее официальном сайте: http://mathcat.info/, либо по телефону 8-924-371-16-93.

Результаты тестов конфиденциальны и доступны только участникам «MathCat». Через неделю после акции, на подведении итогов и награждении «отличников», каждый участник получит свой проверенный бланк ответа. Также авторы работ могут узнать свои результаты по электронной базе, ключом к которой является уникальное кодовое слово, отправленное на телефон (электронную почту) участника.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: