Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Молодежная политика, 07.11.2019, 10:25

Открыт прием заявок для участия в ежегодном Российско-индийском обмене

С 6 по 13 декабря 2019 года российская делегация примет участие в ежегодном Российско-индийском обмене, который пройдет на территории Республики Индия.

Открыт прием заявок для участия в ежегодном Российско-индийском обмене

В состав делегации Российской Федерации войдут 50 человек: студенты, аспиранты, выпускники российских вузов, представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты и предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие конкурсный отбор.

Основные цели обмена – развитие молодежного диалога между Россией и Индией в сфере культуры, образования, экономики, а также гармонизация межцивилизационного молодежного взаимодействия и гуманитарного сотрудничества.

Участники мероприятия не только выступят в рамках круглых столов и дискуссий, но и смогут погрузиться в богатую индийскую культуру.

Федеральное агентство по делам молодежи покрывает расходы участников, связанные с авиаперелетом по маршруту Москва – Дели – Москва. Расходы по питанию и проживанию обеспечиваются принимающей стороной. Проезд от места проживания до Москвы оплачивается участниками самостоятельно.

Рабочий язык – английский.

Крайний срок подачи заявки – 14 ноября 2019 года.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: