Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Молодежная политика, 21.11.2019, 10:52

«День доброй воли» пройдет в Забайкалье

5 декабря в рамках общероссийской акции «День доброй воли» вся страна сможет посмотреть фильм «Волонтеры будущего» и рассказать молодым людям в возрасте от 12 до 18 лет о возможностях, которые сегодня открываются перед волонтерами в России.

«День доброй воли» пройдет в Забайкалье

В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.
В нашем регионе Забайкальский ресурсный центр добровольчества организует показ фильма в школах, домах культуры, библиотеках, кинотеатрах и других площадках. Планируется, что фильм посмотрят свыше 5 тысяч забайкальцев.
В Чите мероприятие пройдет 4 декабря в культурно-досуговом центре «Спутник» по адресу: ул. Ярославского, 16. Время проведения: 17:00.
Напоминаем, что Забайкальский ресурсный центр добровольчества является структурным подразделением ГАУ «Молодежный центр «Искра».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: