Молодежная политика, 21.11.2019, 15:50

Региональный этап Всероссийского конкурса «Делай, как я!» завершил свою работу

21 ноября завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!».

Региональный этап Всероссийского конкурса «Делай, как я!» завершил свою работу

Всего в адрес организационного комитета поступило 15 заявок, по результатам которых были выявлены победители в трех номинациях:

• «Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения): Нуштаева Ольга Викторовна;
  • «Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического клуба (объединения): Осколков Иван Сергеевич;
  • «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)»: Акулин Артем Федорович.

Напомним, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!» направлен на выявление успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию и на поддержку лучших специалистов в данной области.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Организаторами мероприятия в регионе выступает ГАУ «Молодежный центр «Искра» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.