Важное и актуальное, Высшая школа, 05.12.2019, 08:51

Финал шоу-конкурса "Мисс Фитнес Университет-2019" пройдёт во Дворце культуры железнодорожников

12 декабря в 17-00 в зале Дворца культуры железнодорожников пройдёт гала- концерт межвузовского шоу-конкурса «Мисс Фитнес Университет-2019».

«Мисс Фитнес Университет» - это традиционный конкурс, который проводится уже 6 лет. В этом году конкурсантами стали студентки 11 факультетов ЗабГУ, а также 2 студентки ЧИ БГУ.

Формат конкурса предполагает прохождение нескольких этапов: творческий, интеллектуальный батл, конкурс видеороликов и авторских плакатов и спортивный. Закончится испытательная программа дефиле в спортивном и вечернем образах, а также общим танцем, в котором примут участие 13 девушек. Также на гала-концерте будут представлены лучшие номера творческого этапа конкурса, выступления лучших коллективов ЗабГУ и не только.

На торжественной церемонии наградят Мисс Фитнес Университет-2019, I-ю Вице Мисс Фитнес Университет-2019, II-ю Вице Мисс Фитнес Университет-2019. Остальные девушки получат различные номинации. Также участницы получат призы от спонсоров данного конкурса.