Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Молодежная политика, 09.12.2019, 16:14

Читинские школьники примут участие в деловой игре «Диалог цивилизаций»

23 декабря Молодежный центр «Искра» проведет деловую игру «Диалог цивилизаций». 10 команд школьников 8-10 классов по 10 человек на протяжении 7 часов создадут модель государственного управления.

Читинские школьники примут участие в деловой игре «Диалог цивилизаций»

Деловая игра проходит в течение всего дня. Она моделирует государственное управление в сфере экономики и международное экономическое сотрудничество между государствами. Каждая команда представляет определенное государство, члены команды являются профильными министрами.

Задача игроков и команды в целом – заключить как можно больше качественных сделок, позволяющих улучшить благосостояние государства и проявить максимальную заботу об основных сферах жизни населения. Игра проходит в несколько раундов – экономических лет.

Чтобы участвовать в мероприятии необходимо отправить заявку на адрес электронной почты: otdel_molodezhnih_proektov@mail.ru не позднее 18 декабря 2019 года. После подачи заявки необходимо связаться с организаторами с целью подтверждения участия по номеру – 211-906.

Напоминаем, что Игра пройдет 23 декабря с 9:00 – 18:00 в пространстве коллективной роботы «Точка Кипения» по адресу: ул. Ангарская, 34. Каждому участнику Игры вручается Сертификат участника межшкольного фестиваля «Диалог цивилизаций». Команда –победитель награждается дипломом и призами.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: