Важное и актуальное, Молодежная политика, 17.01.2020, 09:59

Продолжается прием работ на ТЭФИ для студентов

До 14 февраля идет прием работ на VI Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ». Участниками конкурса станут студенты российских вузов, получающие профессиональное образование в сфере телепроизводства.

Продолжается прием работ на ТЭФИ для студентов

К участию принимаются видеоработы, созданные студентами во время учебы в высшем учебном заведении в период с 1 января по 31 декабря 2019 года. Каждый вуз может подать неограниченное количество работ.

Номинации конкурса:
1. Документальный фильм;
2. Информационный сюжет;
3. Режиссер телевизионной программы/фильма;
4. Продюсер телевизионной программы/фильма;
5. Звукорежиссер телевизионной программы/фильма;
6. Оператор телевизионной программы/фильма;
7. Репортер;
8. Телевизионный интернет-проект;
9. Анимационный фильм.

Специальный приз «За вклад в развитие профессионального образования в области телевидения».

Финальные мероприятия с обучающей программой и торжественной церемонией награждения победителей состоятся в апреле в Ростове-на-Дону. Трое финалистов в каждой номинации будут приглашены за счет организаторов.

Цель конкурса – выявление и поощрение наиболее значимых студенческих работ и студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям.

Организатором конкурса выступает Фонд «Академия Российского телевидения».