Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 22.01.2020, 17:40

Лучших студентов ЗабГУ поощрят в Татьянин день

День российского студенчества 25 января отметят в Забайкальском государственном университете. По традиции вуз в этот день чествует своих самых успешных и талантливых студентов.

Лучших студентов ЗабГУ поощрят в Татьянин день

Начнётся празднование в 13:00 в часовне ЗабГУ (ул. Александро-Заводская, 30), где пройдёт молебен в честь святой великомученицы Татьяны, покровительницы российского студенчества. Службу проведёт протоиерей, настоятель Свято-Воскресенского храма Читы отец Павел (Матвеев).

В 14:00 в актовом зале главного корпуса ЗабГУ (ул. Александро-Заводская, 30) состоится торжественный концерт, на котором руководство вуза наградит студентов за отличную учёбу, спортивные результаты, достижения в научно-исследовательской работе, успехи в творческой и культурно-массовой деятельности. Особое внимание будет уделено студентам, получившим в этом году именные стипендии. Среди них стипендиаты Президента РФ, Правительства РФ, Н.Г.Чернышевского, Ю.В.Кулагина и другие.

Также зрителей ждёт развлекательная конкурсная программа от творческих коллективов университета и Объединённого совета обучающихся ЗабГУ.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: