Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Высшая школа, 05.02.2020, 15:17

Мероприятия ко Дню российской науки пройдут в ЗабГУ

День российской науки по традиции отметят в Забайкальском государственном университете. Ключевым событием празднования станет торжественное заседание Забайкальского регионального отделения Российского профессорского собрания, которое состоится 7 февраля в 14:00 часов в зале заседаний Ученого совета ЗабГУ (ул. Александро-Заводская, 30).

Мероприятия ко Дню российской науки пройдут в ЗабГУ

С поздравлением к коллективу вуза обратится ректор ЗабГУ Сергей Иванов, который наградит сотрудников университета, добившихся значительных результатов в научно-исследовательской деятельности. Проректор ЗабГУ по научной и инновационной работе Алиса Хатькова представит основные достижения научно-инновационной деятельности вуза за 2015 – 2019 гг. Кроме того, на заседании будут оглашены имена победителей конкурса научных грантов Совета по научной и инновационной деятельности ЗабГУ 2020 года.

Всего же в рамках празднования Дня российской науки в Забайкальском госуниверситете запланировано более 40 мероприятий, которые будут проходить до 17 февраля. Все желающие смогут посетить научно-популярные лекции и конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, викторины, научные квесты по различным областям знания.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: