#ОставайсяДома, Важное и актуальное, 31.03.2020, 16:04

Минпросвещения России запускает в социальной сети «ВКонтакте» онлайн-марафон «Домашний час»

В помощь родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте».

Ежедневно на площадке «ВКонтакте» лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей, и помогать с выстраиванием ежедневного расписания образовательных активностей.

Марафон откроет Министр просвещения Сергей Кравцов. Он расскажет о том, что будет происходить в системе образования как ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответит на вопросы зрителей. Включение пройдёт 31 марта в 12:00, трансляция будет доступна в сообществе Минпросвещения России.

Подключайтесь, задавайте свои вопросы в комментариях и берегите себя и своих близких!