Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
#ОставайсяДома, 07.04.2020, 09:11

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОрия» впервые пройдет полностью в дистанционном формате

9 апреля в 13 часов по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Сделай громче», посвящённый музыкальной индустрии. Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОрия» впервые пройдет полностью в дистанционном формате

Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чём заключается задача продюсера? Как музыка помогает людям особенно сейчас, в такие непростые времена?

На эти и многие другие вопросы ответят известные российские музыканты, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии». Все гости подключатся к эфиру в режиме онлайн. Модератор урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Онлайн-трансляция урока будет доступна для просмотра всем желающим на портале «ПроеКТОриЯ» и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Digital-партнёр мероприятия – компания Mail.ru Group.

Принять участие в конкурсах, посвящённых открытому уроку, и получить шанс задать вопросы спикерам урока лично в прямом эфире можно в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-занятия по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Минпросвещения России. Их цель – знакомство учеников 8–11-х классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Записи открытых уроков уже набрали более 100 миллионов просмотров.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: