Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
#ОставайсяДома, 75 лет Победы, Важное и актуальное, 16.04.2020, 10:23

Акция «Герои Победы» продолжается в Забайкалье

Акция «Герои Победы» во второй раз проходит в Забайкалье в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Акция проходит в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook.

Акция «Герои Победы» продолжается в Забайкалье

Минобразования Забайкальского края призывает всех забайкальцев и жителей других регионов принять участие в акции «Герои Победы» и рассказать всем истории ветеранов своих семей.

Для участия в акции необходимо выложить пост с рассказом о подвиге участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на своих страницах в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook с хэштегами #ГероиПобеды #ГероиЗабайкалья #ГероиДальнегоВостока

Для проживающих в других регионах, необходимо изменить хэштег региона, но оставить основной хэштег #ГероиПобеды. Например: #ГероиПобеды #ГероиКрасноярска #ГероиСибири

Акция стартовала в марте и продлится до 12 мая.

Впервые акция «Герои Победы» прошла в мае 2019 года. Тогда в ней приняли участие более ста пользователей социальных сетей Дальнего Востока, Сибири и Приволжского федерального округа.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: