Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
#ОставайсяДома, 75 лет Победы, Важное и актуальное, 27.04.2020, 16:16

Министр образования Забайкалья предложил вспомнить празднование годовщины Победы в школьные годы

Министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Андрей Томских в своем аккаунте в Instagram пригласил пользователей социальной сети принять участие во флэшмобе, посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Министр образования Забайкалья предложил вспомнить празднование годовщины Победы в школьные годы
Фото из аккаунта Андрея Томских в социальной сети Instagram

«В преддверии 75-й годовщины Победы предлагаю всем вспомнить, как проходило празднование Победы в школьные годы. Например, наша 22-я школа стояла на посту №1 в Чите», - рассказал Андрей Томских.

Для участия во флэшмобе необходимо разместить в аккаунте в социальных сетях запись о праздновании годовщины Победы в школе с хэштегом #СлавимПобедуЗабайкалье.

Также в социальных сетях во второй раз проходит акция «Герои Победы», инициированная Минобразования Забайкальского края.

Для участия в акции необходимо выложить пост с рассказом о подвиге участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на своих страницах в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook с хэштегами #ГероиПобеды #ГероиЗабайкалья #ГероиДальнегоВостока

Для проживающих в других регионах, необходимо изменить хэштег региона, но оставить основной хэштег #ГероиПобеды. Например: #ГероиПобеды #ГероиКрасноярска #ГероиСибири.


Пресс-секретарь министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края Екатерина Горская

Телефон для СМИ: 8-964-465-23-19, e-mail: sapresskobr@mail.ru



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
26.04.2024 ЗабЖД объявила конкурс детских плакатов о безопасности на железнодорожном транспорте
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края информирует о реализации возможности подачи заявления на предоставление государственной услуги
25.04.2024 Министерство образования и науки Забайкальского края доводит до сведения заинтересованных лиц, что они имеют право подать жалобу на решения и (или) действия (бездействие) уполномоченного органа.
24.04.2024 Новости государственной социальной политики России — специальный обзор
24.04.2024 В ГАПОУ «Читинский педагогический колледж» состоялся Единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».
24.04.2024 В Забайкальском крае прошло межрегиональное родительское собрание
23.04.2024 Прошёл турнир по настольным спортивным играм на Кубок комитета образования администрации городского округа "Город Чита в рамках "Молодежной Лиги Настольных Спортивных ИГР Забайкальского края""
23.04.2024 VIII Международную выставку BUILD SCHOOL

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: