Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Молодежная политика, 30.07.2020, 09:42

Детский лагерь «Парус» в Забайкалье откроется с 13 августа

Летние профильные смены молодёжного центра «Искра» для детей и подростков от 8 до 17 лет пройдут с 13 по 30 августа.

Детский лагерь «Парус» в Забайкалье откроется с 13 августа

«У нас отличная новость для детей и родителей. Мы открываем лагерь. И не один. В «Парусе» с 13 августа по традиции пройдут медиа смена «Заголовок» и школа лидерства для старшеклассников «Искра». Также на этот сезон в нашем распоряжении ещё одна база — «Жемчужина», где пройдёт творческая смена «Солнечный круг», — рассказала сотрудник молодёжного центра «Искра» Дарья Гостева.

Смены «Искра» и «Заголовок» уже набраны, путёвки остались только на культурологическую смену «Солнечный круг», где подростки смогут узнать всё о быте, традициях, фольклоре народов Забайкальского края.

Команды вожатых и руководство лагеря готовили смены в течение полугода, но из-за эпидемиологической ситуации в регионе «Искра» не смогла открыть лагерь 1 июня.

«Теперь мы получили заветное разрешение на открытие лагеря и ждём всех желающих на наши профильные смены», - добавила Дарья Гостева.

Подробную информацию о программах смен, бронирования путёвок можно найти на сайте zab-iskra.com, а также узнать по телефонам: 211-906 и 8(914)-475-25-24.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: