Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Высшая школа, 25.06.2021, 11:48

В Забайкальском институте железнодорожного транспорта продолжается приемная кампания

Забайкальский институт железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ) 19 июня начал приём документов на очное и очно-заочное обучение, а также для поступления в лицей. Приём в Читинский техникум железнодорожного транспорта (ЧТЖТ) начался с 21 июня.

В Забайкальском институте железнодорожного транспорта продолжается приемная кампания
Фото предоставлено Забайкальским институтом железнодорожного транспорта

«В вузе работает единая приёмная комиссия для поступления во все три учреждения. В 2021 году выпускники смогут подать документы после получения аттестатов, до получения результатов ЕГЭ. Заявление о приеме с приложением необходимых документов (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму) можно подать в электронной форме посредством электронной информационной системы университета - https://www.irgups.ru. Также прием осуществляется лично», - сообщил директор ЗабИЖТ Александр Еременко.

Он добавил, что единая приёмная комиссия находится по адресу Бутина, 3. Сроки окончания приёма заявлений и зачисления опубликованы на официальном сайте в разделе «Абитуриент».

Отметим, ЗабИЖТ — один из ведущих инженерных вузов, который готовит будущих профессионалов по специальностям: транспортные процессы, строительство и проектирование, электроснабжение, автоматика и телемеханика, электронно-информационные технологии, экономика, управление персоналом, логистика.

Учёба сопровождается насыщенным студенчеством — секции, кружки, КВН, творческие коллективы, слёты, тренинги, конференции и другие мероприятия.

Узнать больше о поступлении в лицей можно по телефонам горячей линии: 8 (914)350-01-20, 8(3022) 50-01-20.


Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: