Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Дополнительное образование, 01.07.2021, 14:36

Приём заявок на Всероссийский конкурс технологических кружков продлён до 20 июля

До 20 июля Кружковое движение Национальной технологической инициативы (НТИ) продлило приём заявок на Всероссийский конкурс технологических кружков – 2021. Организатором конкурса выступает Кружковое движение НТИ совместно с Минпросвещения России при поддержке АНО «Платформа НТИ», Агентства стратегических инициатив и сети центров «Точек кипения».

Приём заявок на Всероссийский конкурс технологических кружков продлён до 20 июля
Фото пресс-службы Минпросвещения РФ

Победителей конкурса наградят на юбилейном Всероссийском съезде, который состоится в ноябре в рамках Года науки и технологий в России. Всероссийский охват позволит провести комплексный мониторинг технических и технологических кружков в стране, составить рейтинги кружков в регионах и разработать рекомендации по их развитию и поддержке.

Конкурс включает в себя четыре номинации, по каждой из которых жюри оценит заявки, составит региональные и итоговый рейтинги кружков и определит победителей и призёров. Информация обо всех участниках конкурса будет размещена на карте технологических кружков России, которую формирует Кружковое движение НТИ. Лучшие практики организации кружковой деятельности в разных регионах войдут в специальный сборник-справочник, который будет издан по итогам конкурса.

К участию приглашаются кружки, работающие в государственном и негосударственном секторе, центрах дополнительного образования, школах, вузах, а также созданные коммерческими организациями, командами энтузиастов и т. д.

Приём заявок ведётся на официальном сайте.


По информации Минпросвещения РФ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Дополнительное образование

Смотреть архив

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: