Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Дополнительное образование, 14.07.2021, 14:49

В Забайкалье продолжается онлайн-проект «Семейные выходные»

В Забайкальском крае для школьников продолжается реализация онлайн-проекта «Семейные выходные». Мероприятие пройдет 17-18 июля в дистанционном формате.

В Забайкалье продолжается онлайн-проект «Семейные выходные»
Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

«Целью проекта является создание целостной системы занятости в онлайн режиме, обеспечивающей физическое и психическое здоровье детей, активизацию их творческого потенциала и вовлечение их в социально значимую деятельность, а также на укрепление детско-родительских отношений», - отметила министр образования и науки Забайкальского края Наталья Бянкина.

В рамках проекта предусмотрены мастер-классы, конкурсы, онлайн-квизы и игры, а также другие мероприятия по различным тематически направлениям. Также проектом предусмотрена рейтинговая система учета достижений участников выходных мероприятий.

Информация о мероприятиях будет обновляться на сайте Минобразования края, краевого онлайн-проекта «Забайкальские каникулы», «Навигаторе дополнительного образования детей в Забайкальском крае».

Напомним, традиционный проект «Семейные выходные» проводится Минобразованием региона совместно с учреждениями дополнительного образования края. На прошлых выходных в мероприятиях приняли участие более 3 тысяч забайкальских школьников и родителей.


Пресс-служба министерства образования и науки Забайкальского края, Гэсэр Раднаев.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Дополнительное образование

Смотреть архив

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: