Важное и актуальное, Дополнительное образование, Анонсы, 15.10.2021, 18:04

В Забайкалье объявлен конкурс «Доброволец года (юниор)»

Забайкальский детско-юношеский центр «Эврика» объявил региональный конкурс «Доброволец года (юниор)» при поддержке министерства образования и науки Забайкальского края и ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтерства) региона при молодежном центре «Искра». Заявки можно направить до 10 ноября.

В Забайкалье объявлен конкурс «Доброволец года (юниор)»
Фото пресс-службы ​Забайкальского детско-юношеского центра «Эврика»

Целью конкурса является стимулирование и поддержка добровольческих инициатив детских волонтерских отрядов Забайкальского края.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполненную заявку и следующий конкурсный материал выслать на электронную почту evrika_zab@mail.ru. Необходимый конкурсный материал: видеоролик, создаваемый силами всего волонтерского отряда об одном самом активном его участнике. Каждый отряд может представить не более трех конкурсантов в возрасте от 11 до 17 лет.

Видеоролик оценивается по следующим критериям: результативность деятельности представителя волонтерского отряда; креативность и эстетичность видеоролика; уровень поддержки отряда.

С техническими требованиями и рекомендуемыми разделами самопрезентации можно ознакомиться в прикреплённом положении.

Награждение победителей дипломами и памятными подарками пройдёт на форуме «Добровольцы Забайкалья» во время мероприятия «Бал добровольцев (юниор)» 6 декабря 2021 года.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7(3022)23-11-35 (Образовательный центр «Эврика»).

Отметим, социальными партнёрами являются краевое отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», открытая ассоциация волонтёрских отрядов «Город’ОК», региональное отделение общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», региональная общественная организация «Ассоциация организаторов детского отдыха Забайкальского края».

Пресс-служба министерства образования и науки Забайкальского края, Гэсэр Раднаев. (По информации пресс-службы образовательного центра «Эврика»)

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

25.03.2024 Открыта вакансия заместителя руководителя РСТ Забайкальского края – начальника отдела тарифов на коммунальные услуги
22.03.2024 РСТ Забайкальского края приглашает принять участие в публичных слушаниях по вопросу государственного контроля в области регулирования тарифов
21.03.2024 Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году
18.03.2024 VIII Всероссийский практический семинар «Эффективная работа участников рынка электроэнергетики в условиях современного законодательства»
13.03.2024 Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края поздравляет всех с масленичной неделей
12.03.2024 Автомобиль, моторы и лодки разыграют на фестивале по подлёдному лову «Рыбомания 2024»
11.03.2024 Всероссийский практический вебинар «Новое в расчетах за коммунальные услуги и коммунальные ресурсы в 2024 году»
08.03.2024 РСТ Забайкалья поздравляет с Международным женским днем!