Молодежная политика, 03.11.2021, 17:29

Челлендж «Эстетика национальности» запустила «Искра» в Instagram к 4 ноября

Молодёжный центр «Искра» запустил в Забайкальском крае онлайн-челленджи ко Дню народного единства в своём аккаунте в Instagram.

Челлендж «Эстетика национальности» запустила «Искра» в Instagram к 4 ноября
Фото ​молодёжного центра «Искра»

Один из них – «Эстетика национальности», где каждый может показать картинки и видео, описывающие национальную культуру и традиции, не называя при этом свою национальность. Также на странице центра есть эффект-маска с шапкой российского монарха.

Помимо этого, в режиме онлайн 4 ноября пройдёт интеллектуальная игра «Россия – наш общий дом» от Роспатриотцентра. Ссылку на игру также можно найти на странице молодёжного центра «Искра».

Для участия в акциях необходимо указать хэштеги #МыЕдины #МыВместе #РоссияОбъединяет