Молодежная политика, 07.12.2021, 14:44

Солист группы «Джаямми» встретится со студентами на проекте «Диалог на равных» в Чите

Молодёжный центр «Искра» проведёт онлайн «Диалог на равных» с солистом группы «Джаямми» Артемом Прасковым 8 декабря в 13.00 в группе центра «ВКонтакте» .

​Фото Молодёжного центра «Искра»

Музыкант расскажет о том, чего не хватает для развития музыки в Забайкалье, как в небольшом городе строить карьеру музыканта и добиваться популярности, озвучит плюсы и минусы профессии музыканта, а также ответит на другие вопросы.

Дискуссионный клуб «Диалог на равных» — это федеральный проект, где студенты встречаются с представителями органов власти, крупного бизнеса, авторами популярных книг и музыкальных лейблов. У участников есть возможность задавать свои вопросы спикеру в процессе.

Пресс-секретарь молодёжного центра «Искра», Дарья Гостева