Молодежная политика, 11.02.2022, 14:28

​Примерить роли управленцев смогут школьники Читы на игре «Диалог цивилизаций»

Молодёжный центр «Искра» 19 февраля в онлайн-формате проведёт для учащихся средних общеобразовательных школ Читы экономико-правовую игру «Диалог цивилизаций», где участники попробуют себя в роли управленцев городов.

​Примерить роли управленцев смогут школьники Читы на игре «Диалог цивилизаций»
Фото молодежного центра «Искра» Забайкальского края

Это командная игра, которая моделирует городское управление экономикой и экономическое сотрудничество между городами.

Игра проходит в несколько циклов, называемых экономическими годами. Каждый участник команды исполняет роль управляющего, ответственного за определенную городскую сферу. Выигрывает команда, которая сумела добиться максимального благосостояния города.

Поучаствовать могут школьники от 14 до 17 лет. Для этого нужно заполнить заявку и отправить на почту iskra.iniciativa@gmail.com.

Игра пройдёт 19 февраля в 14.00 на площадке видеоконференций ZOOM.

Молодежный центр «Искра» Забайкальского края, Дарья Гостева.
Телефон для СМИ: 8(914) 475-25-24, e-mail: pressaiskra@gmail.com