Важное и актуальное, Молодежная политика, 25.03.2022, 14:49

Росмолодёжь запустит Всероссийскую форумную кампанию 2022 года на онлайн-марафоне

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) 31 марта проведёт шестичасовой онлайн-марафон Всероссийской молодёжной форумной кампании платформы Росмолодёжь.События. Выступление топ-спикеров, экспертов и амбассадоров форумов состоится в официальной группе Росмолодёжи ВКонтакте .

Фото федерального агентства по делам молодёжи

В мероприятии примут участие первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева, гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров, гендиректор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Участники получат советы по эффективной коммуникации и адаптации

в новой карьерной реальности, узнают, как создавать бизнес-продукты в новом мире и какие направления наиболее востребованы для социальных предпринимателей и НКО, как развить у себя эмпатию и достигать результата в любых условиях.

В прямом эфире пройдут конкурсы, по результатам которых участники смогут получить доступ к различным образовательным курсам платформы Нетология, выиграть личные консультации Игоря Манна, Владимира Пирожкова, Марии Афониной, получить приглашения к участию в проектах экосистемы Росмолодежи, а также на Российскую креативную неделю в Москве. Наиболее активные получат право участия без конкурса в ключевых российских молодежных форумах, а также возможность стать сотрудником Всероссийской форумной дирекции в 2022 году.

Всероссийская форумная кампании включает одиннадцать форумов: «Евразия Global», «Острова», «Машук», «Самолва», «Таврида», «Территория смыслов», Предпринимательский молодёжный форум, «Работающая молодёжь», Форум социального призвания, «Шум», «Экосистема». Также пройдут семь окружных форумов: «Алтай. Территория развития», «Амур», «Иволга», «Ладога», «Ростов», «Среда», «Утро». Ежегодно их участниками становятся более 20 тысяч молодых людей. Мероприятия форумной кампании охватывают более одного миллиона человек.

Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова.
E-mail: infocom75@yandex.r, по информации Федерального агентства по делам молодёжи