Важное и актуальное, Дополнительное образование, 20.04.2022, 20:37

120 школьников Zабайкалья стали участниками регионального этапа соревнований «Веселые старты»

12 команд из школ районов Zабайкалья боролись за призовые места в комплексных эстафетах регионального этапа Всероссийских соревнований «Веселые старты».

Фото организаторов

Площадкой для проведения мероприятия стал Забайкальский краевой центр физической культуры и спорта.

Исполняющая обязанности директора Забайкальского краевого центра физической культуры и спорта Наталья Чудиновских поздравила участников соревнований и пожелала им удачи.

«С каждым годом всё больше команд принимают участие в соревнованиях. Вы состязались в эстафетах на скорость, ловкость, меткость и смекалку. Поздравляю всех, и мы надеемся, что в следующем году к нам приедет еще больше команд-участниц», - отметила Наталья Чудиновских.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: победителем стала команда учащихся школы №36 Железнодорожного района города Читы, второе место заняла команда школы №52 города Шилки, третьими стали учащиеся школы №26 Черновского района города Читы.

Победители и призёры были награждены кубками и медалями. Каждая команда получила памятный приз.