Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Дополнительное образование, 29.06.2022, 18:02

Лучшие ученические производственные бригады сельских школ названы в Zабайкалье

В посёлке Приаргунск на торжественном закрытии краевого слета-конкурса ученических производственных бригад сельских школ Zабайкалья названы имена победителей и призеров.

Фото Забайкальского детско-юношеского центра

По результатам трехдневных состязательных дней места распределились следующим образом:

В конкурсах «Наше объединение» и «Мы – хозяйства земли» первое место заняла ученическая производственная бригада Молодежнинской школы Приаргунского муниципального округа.

Победители и призеры индивидуального конкурса «Я – профессионал»:

В номинации «Ландшафтный дизайн»:

- 1 место – Холмогорова Ольга (команда муниципального района «Читинский район»).

- 2 место – Юрчишина Татьяна (команда муниципального района «Карымский район»);

- 3 место – Якунина Анастасия (команда муниципального района «Чернышевский район»).

В номинации «Пахари»:

- 1 место – Скляров Владимир (команда муниципального района «Нерчинский район»);

- 2 место – Юсупов Никита (команда Республики Бурятия);

- 3 место – Леонов Назар (команда Приаргунского муниципального округа).

В номинации «Овощеводство»:

- 1 место – Янжимаева Сарюна (команда муниципального района «Агинский район»).

- 2 место – Лисичникова Виктория (команда муниципального района «Читинский район»);

- 3 место – Воронова Ирина (команда муниципального района «Газимуро-Заводский район»).

В номинации «Агрономия»:

- 1 место – Синкевич Маргарита (команда Республики Бурятия).

- 2 место – Ринчинова Влада (команда муниципального района «Читинский район»);

- 3 место – Иванова Ирина (команда муниципального района «Нерчинский район»).

В номинации «Оператор машинного доения»:

- 1 место – Черемисова Маргарита (команда муниципального района «Нерчинский район»).

- 2 место – Дашиев Тумуджин (команда муниципального района «Агинский район»);

- 3 место – Цырегмаева Бэлик (команда муниципального района «Могойтуйский район»).

В номинации «Садоводство»:

- 1 место – Комогорцева Юлия (команда муниципального района «Нерчинский район»).

- 2 место – Астафьева Ева (команда муниципального района «Газимуро-Заводский район»);

- 3 место – Номоконова Алена (команда муниципального района «Карымский район»).

В номинации «Коневодство»:

- 1 место – Кузнецов Дмитрий (команда муниципального района «Чернышевский район»).

- 2 место – Молокова Анастасия (команда Приаргунского муниципального округа);

- 3 место – Самойлов Антон (команда муниципального района «Читинский район»).

В номинации «Животноводство»:

- 1 место – Балабанова Дарья (команда муниципального района «Нерчинский район»).

- 2 место – Буянтуев Баин (команда Республики Бурятия);

- 3 место – Дружинина Светлана (команда Приаргунского муниципального округа).

В общекомандном зачете абсолютным победителем, второй год подряд, стала команда из села Беклемишево Читинского района. Им вручен главный приз слета – мини трактор. Второе место заняли представители ученической команды из Нерчинского района, третье место заняла команда Приаргунского муниципального округа.


Пресс-служба министерства образования и науки Zабайкалья, Гэсэр Раднаев.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru



Email-рассылка

Подпишись на получение новостей

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Дополнительное образование

Смотреть архив

Министерство образования и науки Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: